Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, mit Epreuve d'Artiste bezeichnet, Plattengröße 40,8 x 30 cm , Blattgröße 60,6 x 46 cm , beschnitten, Ränder leicht gebräunt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Adolf Frohner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |